Hot Posts

6/recent/ticker-posts

गोरखपुर के राजेंद्र शर्मा बने प्रदेश मंत्री कलेक्ट्रेट कर्मचारी संघ के अधिवेशन में निर्विरोध/निर्वाचित होने पर कर्मचारियों में खुशी शुभकामनाओं और आशीर्वाद के लिए राजेंद्र शर्मा ने जताया आभार...

 रेगुलर अपडेट और ताजी खबरों के लिए हमारे व्हाट्सएप ग्रुप यूट्यूब चैनल को ज्वाइन करे

https://www.aaptaknews.in/?m=1

https://whatsapp.com/channel/0029VayBqc0LikgHssxrmC2O

https://www.instagram.com/aaptaknews08?igsh=eW00NzhnYW1xOHc0

https://youtube.com/@aaptaknews-08?si=-GNoQ38LhY_MLAxf
 
लाइव आप तक न्यूज़ से सम्पादक की ख़ास ख़बर

गोरखपुर के राजेंद्र शर्मा बने प्रदेश मंत्री कलेक्ट्रेट कर्मचारी संघ के अधिवेशन में निर्विरोध/निर्वाचित होने पर कर्मचारियों में खुशी शुभकामनाओं और आशीर्वाद के लिए राजेंद्र शर्मा ने जताया आभार

गोरखपुर उत्तर प्रदेश मिनिस्ट्रियल कलेक्ट्रेट कर्मचारी संघ के लखनऊ में 12 सितंबर को संपन्न हुए अधिवेशन में गोरखपुर कलेक्ट्रेट के मिनिस्ट्रियल कलेक्ट्रेट कर्मचारी संघ के अध्यक्ष राजेंद्र शर्मा को उत्तर प्रदेश मिनिस्ट्रियल कलेक्ट्रेट कर्मचारी संघ का मंत्री निर्वाचित किया गया। राजेंद्र शर्मा के प्रदेश स्तर पर महत्वपूर्ण दायित्व के लिए चुने जाने की जानकारी मिलते ही गोरखपुर कलेक्ट्रेट के कर्मचारियों में खुशी की लहर दौड़ गई। कर्मचारियों ने उन्हें बधाई देते हुए नई जिम्मेदारी के सफलतापूर्वक निर्वहन की शुभकामनाएं दीं।

अधिवेशन में प्रदेश के विभिन्न जनपदों से पहुंचे कलेक्ट्रेट कर्मचारियों और पदाधिकारियों ने संगठन की मजबूती, कर्मचारियों की समस्याओं, सेवा संबंधी विषयों तथा उनके हितों को लेकर चर्चा की। इसी दौरान संगठन के विभिन्न पदों के लिए निर्वाचन की प्रक्रिया संपन्न कराई गई। इसमें गोरखपुर कलेक्ट्रेट कर्मचारी संघ के अध्यक्ष राजेंद्र शर्मा को प्रदेश मंत्री की जिम्मेदारी सौंपी गई। उनके प्रदेश संगठन में महत्वपूर्ण पद पर निर्वाचित होने को गोरखपुर के कर्मचारियों के लिए गौरव का विषय माना जा रहा है।

राजेंद्र शर्मा के प्रदेश मंत्री निर्वाचित होने के बाद गोरखपुर कलेक्ट्रेट परिसर में कर्मचारियों ने एक-दूसरे को बधाई दी। कर्मचारियों का कहना है कि राजेंद्र शर्मा लंबे समय से कर्मचारी हितों से जुड़े विषयों को प्रमुखता से उठाते रहे हैं। ऐसे में प्रदेश संगठन में उन्हें जिम्मेदारी मिलने से कलेक्ट्रेट कर्मचारियों की समस्याओं को प्रदेश स्तर पर प्रभावी ढंग से रखने में मदद मिलेगी।

नवनिर्वाचित प्रदेश मंत्री राजेंद्र शर्मा ने अपने निर्वाचन पर सभी पदाधिकारियों, कर्मचारियों और शुभचिंतकों के प्रति आभार व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि लखनऊ में आयोजित अधिवेशन में उन्हें जो जिम्मेदारी सौंपी गई है, वह उनके लिए सम्मान के साथ-साथ बड़ी जिम्मेदारी भी है। वह संगठन की अपेक्षाओं पर खरा उतरने का पूरा प्रयास करेंगे तथा कर्मचारी हितों से जुड़े मुद्दों को मजबूती के साथ प्रदेश स्तर पर उठाएंगे।

उन्होंने कहा कि उनके निर्वाचन के बाद गोरखपुर सहित प्रदेश के विभिन्न जनपदों से कर्मचारियों और साथियों ने जिस तरह उन्हें शुभकामनाएं एवं आशीर्वाद प्रदान किया, उससे वह अभिभूत हैं। उन्होंने सभी के प्रति हृदय की गहराइयों से धन्यवाद और आभार व्यक्त किया। राजेंद्र शर्मा ने कहा कि साथियों का विश्वास और सहयोग ही उनकी सबसे बड़ी ताकत है। संगठन की एकजुटता के साथ कर्मचारियों के हित में निरंतर कार्य किया जाएगा।

कलेक्ट्रेट कर्मचारियों ने उम्मीद जताई कि राजेंद्र शर्मा प्रदेश मंत्री के रूप में कर्मचारियों की समस्याओं को प्रभावी ढंग से संगठन के समक्ष रखेंगे और उनके समाधान के लिए आवश्यक स्तर पर प्रयास करेंगे। उनके निर्वाचन को गोरखपुर कलेक्ट्रेट कर्मचारी संघ के लिए भी महत्वपूर्ण उपलब्धि माना जा रहा है। कर्मचारियों ने कहा कि प्रदेश संगठन में गोरखपुर को प्रतिनिधित्व मिलने से जनपद के कर्मचारियों की आवाज को और मजबूती मिलेगी।

अधिवेशन के बाद गोरखपुर लौटे राजेंद्र शर्मा का कर्मचारियों और साथियों ने स्वागत करते हुए उन्हें बधाई दी। इस दौरान कर्मचारियों ने संगठन की एकजुटता बनाए रखने और कर्मचारी हितों के लिए मिलकर कार्य करने का संकल्प भी व्यक्त किया।